Осужденный говоров д и применил неопасное насилие к осужденному дворником и генеральному по отряду за то что

Осужденный говоров д и применил неопасное насилие к осужденному дворником и генеральному по отряду за то что тот сообщил начальнику отряда о нарушении распорядка дня говоровым за что тот был наказан устным выговором

, Данил, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут