У нас 2 за четверть, по математике, учитель не проверила наш выполненный тест, оценка не было поставлена и учтена, тем самым нам не дали возможности исправить 2, как нам быть

У нас 2 за четверть, по математике, учитель не проверила наш выполненный тест,оценка не было поставлена и учтена, тем самым нам не дали возможности исправить 2,как нам быть

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут