Нужно мне ещё что то оформлять?

Мама написала дарственную на квартиру в которой вместе прописаны. В апреле через пол-года после её смерти я вступаю в наследство. Нужно мне ещё что то оформлять?

, Бирюлин Олег Анатодьевич, г. Москва
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Дарственная зарегистрирована в Росреестре? Если да, то вам даже нет необходимости принимать наследства в части квартиры. Если нет, то вы должны обратиться к нотариусу

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!