Здравствуйте, работаю в ОВД хочу выйти на пенсию по смешанному стажу

Здравствуйте, работаю в ОВД хочу выйти на пенсию по смешанному стажу.

, Роман Рахаев, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для этого нужно:

1) общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет 6 мес — служба

2) возраст от 45 лет

3) наличие оснований для увольнения по ОШМ, по здоровью или по предельному возрасту