С момента смерти отца прошло одиннадцать месяцев

Добрый вечер. С момента смерти отца прошло одиннадцать месяцев. У него было охотничьи ружьё. Сейчас оно находиться в полиции. Как его забрать? Лицензии на него у меня нет.

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо получить от нотариуса свидетельство о праве на наследство на оружие, потом получить разрешение на оружие и только потом вам его отдадут. Для оценки оружия можете обратиться в личные сообщения.