Здравствуйте купили машины полторагода назад, поставили на учет все нормально, решила продать, продала а этот

Здравствуйте купили машины полторагода назад , поставили на учет все нормально , решила продать , продала а этот человек звонит мне и говорит что не может поставить в Москве на учет , так как она в угоне с 2017 года , что делать .

, Марина, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Вам следует быть готовыми к тому, что покупатель может поставить вопрос о расторжении договора и возврате средств. В таком случае надо будет доказать, что Вы ничего не знали и не могли знать об угоне и проблемах с машиной. Споры решаются в суде, там будут выясняться все обстоятельства дела, особенно — кто и что мог и должен был знать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!