Этоьвообще реально сделать по законодательству?

Добрый вечер.Я и мои две тети имеем три равных доли в квартире.Наследники.Хотим с одной из тетей продать квартиру.Вторая тетя против.Т.е. предется в однокомнатной квартире,общей площадью 34,6 кв.м. продать две доли.Этоьвообще реально сделать по законодательству?

, Андрей, г. Волгоград
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер! Если вы найдете покупателя, который согласился купить 2/3 доли, то реально.