Как обезопасить свои личные данные, чтоб просто иметь возможность работать?

Здравствуйте, у меня эпилепсия, ремиссия 1,5 года, но есть инвалидность 3 рабочая группа. По образованию медсестра и не могу пройти профосмотр. У невролога, психиатра-нарколога по паспортным данным выявляются все подробности диагноза, из-за этого не могу устроиться на работу, ограничения по всем пунктам по МЗ РФ 29Н. Что это за программа? По всей России она есть или только в крупных городах? Как обезопасить свои личные данные, чтоб просто иметь возможность работать?...

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут