Ситуация следующая: Выезжал с парковки задним ходом, при этом посмотрев, убедился, что на дороге никого нет

Здравствуйте! Срочно нужна Ваша помощь!

Ситуация следующая:

Выезжал с парковки задним ходом , при этом посмотрев, убедился , что на дороге никого нет. В эту же секунду со встречной полосы резко ЧЕРЕЗ СПЛОШНУЮ повернул водитель налево и въехал мне в задний бампер. Еще раз повторю, перед тем как выезжать я внимательно осмотрел дорогу, она была пуста! В итоге сотрудники дтп сказали, что виноват Я! Потому что я ехал задним ходом. Что это вообще такое?! Как это можно оспорить в ГАИ? Очень надеюсь на Вашу помощь

, Диана, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Диана, доброй ночи!

Писать в суд жалобу на постановление об АП и оспаривать вину.

Диана
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам большое! Доброй ночи!

И вам доброй, обращайтесь.