Здравствуйте что делать если мне пришло письмо от ФСБ со штрафом и надо совершить оплату через 6 часов?

Здравствуйте что делать если мне пришло письмо от ФСБ со штрафом и надо совершить оплату через 6 часов? Ни то этот штраф отошлётчя всем моим контактам

, Рита, г. Воронеж
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия. Штраф за какое право нарушения? Похоже что вас пытается обмануть. Будьте осмотрительней