Махачкала№7-5 от 25.02.2021г.АКТ нарушение не составлен, я не где не расписывалась и не получала нечего, не

Добрый день! На фасаде здание между 1 и 2 этажом при входе наклеена наименования организации .Просто наклейка без какой либо информации .ООО "Рубашка ".Администрация города заявляет что это вывеска типа баннер реклама нарушение ст 27 п4.2.4 правило благоустройство т.о г. Махачкала№7-5 от 25.02.2021г.АКТ нарушение не составлен ,я не где не расписывалась и не получала нечего, не предупредили а только письмо заказное отправили с уведомлением ,а мы его до сих пор не получили. А сегодня в 15.00 заседание .Я попросила отложить на неделю это заседание .Что делать ?

, Гульнара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут