Будут ли проблемы у покупателя, который оформляет ипотеку?

Здравствуйте, продаём квартиру, в "зелёнке" В строке обременения запись - право пользования, что это значит? Будут ли проблемы у покупателя, который оформляет ипотеку?

, Евгений, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, значит сохранено за кем-то право пользования квартирой. Проблемы могут быть, банк может не согласиться. Много зависит от того за кем и почему это право сохранено и что сейчас с этим человеком