Здравствуйте, в этом году я уже во второй раз поступила по особой квоте в вуз( перепоступала из за переезда), могу ли в третий раз поступить по этой квоте, если мне не исполнилось 23 года

Здравствуйте, в этом году я уже во второй раз поступила по особой квоте в вуз( перепоступала из за переезда) , могу ли в третий раз поступить по этой квоте, если мне не исполнилось 23 года

, Дарья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут