Нужна справка о моем трудоустройстве, но я работаю не официально

Нужна справка о моем трудоустройстве, но я работаю не официально. Как быть?

, Екатерина, г. Киров
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, если Вам нужна справка для подтверждения Вашего дохода, уточните в месте где у Вас ее требуют какими документами можно ее заменить. Например, на практике, иногда доход подтверждают выпиской по банковскому счету.