Терять 1 класс не хотелось бы(надбавка 25процентов 6-7 тыс рублей к зарплате и она ощутима для меня с двумя

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Работаю на почте водителем(вожу директора) с сентября 2021 года. При устройстве мне сразу дали 1класс, т.к.у меня все категории и до почты я работал водителем автобуса 8лет и тоже был 1 класс. Сегодня руководитель намекнула, что из управления пришли новые требования по классности для водителей и теперь у меня вроде как нужно забрать 1 класс, т.к. по новым правилам у меня нет 5 лет стажа на данном предприятии, хоть и все категории открыты, т.е. тяну я только на первый класс. Терять 1 класс не хотелось бы(надбавка 25процентов 6-7 тыс рублей к зарплате и она ощутима для меня с двумя детьми и еще жена третьим беременна) Могу ли я как то удержать свой первый класс или все мои усилия заранее обречены на провал. Заранее большое спасибо.

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут