Хотел узнать, меня лишили прав, алкотестер показал алкоголь, была видеофиксация в машине сотрудников, но от мед.освидетельствования отказался письменно в мед.организации, куда привезли сотрудники

Здравствуйте. Хотел узнать, меня лишили прав, алкотестер показал алкоголь,была видеофиксация в машине сотрудников,но от мед.освидетельствования отказался письменно в мед.организации,куда привезли сотрудники.

Поставили ли меня на учёт?

, Максим, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Максим, добрый вечер, какой учет вы имеете ввиду?

Максим
Клиент, г. Москва
На учет к наркологу.Возможен ли автоматический?

Да, могут. Если проводился анализ на алкоголь (любой) и есть письменное тому подтверждение, то сведения о Вас автоматически должны были передать на профилактическое наблюдение в наркодиспансер.

Если вам понравился ответ, буду признателен за положительный отзыв.