Как и где ищут движимое имущество,на которое наложен арест

вынесено решении о взыскании суммы долга ,у ответчика есть только машина,на учете к краснодаре,ответчик прописан где-то в сибири, будут ли это федеральный розыск имущуства или ограничено территорией регистрации должника,вызять больше с него нечего

, оксана, г. Новосибирск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана, о данных фактах Вам нужно сообщить приставу по месту ведения исполнительного производства и  попросить его вынести отдельное поручение о проверке сведений по факту нахождения у него в собственности имущества в другом регионе. Такое поручение пристав направить в соответствующий отдел суд.приставов по месту нахождения имущества, там  проверят и возможно произведут арест. Вы главное письменно сообщите приставу, а там он разберется.