Здравствуйте, хочу приобрести квартиру в многоэтажном многоквартирном доме 2021 года постройки, но смущает то

Здравствуйте, хочу приобрести квартиру в многоэтажном многоквартирном доме 2021 года постройки, но смущает то, что дом построен буквально в 60 метрах от завода НПО Стеклопластик, солнечногорский р-н, рп Андреевка. Насколько законно подобное строительство. Разве можно выдавать разрешение на строительство в непосредственной близости от таких заводов? Заранее спасибо.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут