У меня в том же банке открыт спец счет для участия в тендерах по гос.закупкам и банк фактически своими действиями лишает возможности пополнения его тем самым лишая возможности участвовать в тендерах

Доброго дня. У меня такой вопрос. У меня на данный момент действует программа реструктуризации долга в банке Тинькоф. У меня в этом и следующем расчетном периоде сумма выплаты снижена до 5700р. Однако, после пополнения дебетовой карты на 6000р произошло полное списание средств в счет долга, + до этого было внесено еще 1 тысяча рублей с которых списалось 150р и еще 92,43рубля с тех денег что были на счете. Выходит что банк присвоил себе сверх оговоренного 542,43 рубля. У меня в том же банке открыт спец счет для участия в тендерах по гос.закупкам и банк фактически своими действиями лишает возможности пополнения его тем самым лишая возможности участвовать в тендерах. Меня сейчас просто лишают возможности зарабатывать и выбраться из долгов. Возможно ли как то приструнить банк, подать на них в суд или написать претензию или еще как ни будь заставить действовать в рамках обговоренных с ними условий реструктуризации?

, Igor Tolmachev, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут