Здравствуйте, нужно узнать где найти образец заявления искового на подачу ходатайства о назначении суд медэкспертизы

, Анна Романовна, г. Москва
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. В шапке пишите наименование организации или данные должностного лица, куда адресовано ходатайство, ниже пишите свои данные и процессуальный статус (в случае его наличия), далее пишите самл ходатайство, в котором указываете, что просите провести судебно-медицискую экспертизу с целью… указываете зачем именно вы считаете необходимым ее провести, далее указываете вопросы, которые вы бы хотели поставить на разрешение эксперта, наименование экспертного учреждения, где вы бы хотели ее провести и почему именно там (в случае проведения вне государственного экспертного учреждения). Дату, подпись и расшифровку подписи. Это в общем.