Если она забеременеет от него, то отцом буду не я?

Жена переспала с другим мужчиной и он кончил в неё. Сегодня жена занималась со мной оральными ласками и я с ней. Если она забеременеет от него, то отцом буду не я?

, Виктор, г. Москва
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Вы уверены, что задали свой вопрос в нужном месте? Не думаю, что господа юристы могут Вам достоверно ответить, кто будет отцом ребёнка в случае вероятной беременности вашей супруги. Наверное, этот вопрос стоит задать в первую очередь супруге. Вместе с тем, хотелось бы обратить ваше внимание, что зачатие ребёнка путём орального секса невозможно. Ну а если такое всё же произойдёт, вы можете попасть в книгу рекордов Гиннесса.