Можно ли не продлевать аренду, на время ликвидации организации?

Хотим закрыть ооо в течении 2023 года, деятельность фирма с февраля не ведет. Аренда помещения заканчивается в марте м-це. Можно ли не продлевать аренду, на время ликвидации организации?

, Галина Ивановна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Галина Ивановна!

прямой связи ликвидации и аренды помещения нет, его можно расторгнуть, возможно только если юридический адрес в этом помещении будет проблема получать корреспонденцию

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.