Лисичанск сдали паспорт украинский просроченный на получение нового, по сей день паспортный стол не работает, нам выдали справку на получение Российского паспорта

В г. Лисичанск сдали паспорт украинский просроченный на получение нового, по сей день паспортный стол не работает, нам выдали справку на получение Российского паспорта. Можем ли мы пересечь границу по этой справке и получить его уже в г. Новороссийск

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут