Здравствуйте у меня вот какая ситуация очень давно много лет назад ухаживала за пожилой бабкой с условием

Здравствуйте у меня вот какая ситуация очень давно много лет назад ухаживала за пожилой бабкой с условием тем что я за ней ухаживать а после ее смерти все имущество остаётся мне но не успели не чего при ее жизни сделать есть одна единственная родственница полемянница но от наследства не принимает и не хочет уже с момента смерти прошло 10лет всем имуществом до сих пор пользуюсь и хожу именно я так как не чего своего нет

, Нина, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы с судебном порядке можете признать за собой право соственности на эту квартиру, приобретательская давность. Скажите сколько точно прошло с ее смерти ?