Мы с другом украли в магазине товар меньше 2 тысяч рублей и потом возместили ущерб, административного дела

мы с другом украли в магазине товар меньше 2 тысяч рублей и потом возместили ущерб , административного дела заведено не было могут нас отчислить из техникума если мы учимся на правоохранительную деятельность?

, Сергей, г. Москва
Анастасия Пенина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, если эта информация не дошла до вашего учебного заведения, то то есть об этом никуда не сообщали, то нет!