Квартира площадью 66, 6 м2 ( г Кыштым ул Карла Либкнехта 133)

Продам 2/3 доли в 3-комн. квартира площадью 66,6 м2 ( г Кыштым ул Карла Либкнехта 133). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 5. Объект: сан.узел - разд., балкон - 0, лоджия - 1. Состояние объекта: нормальное.

ВНИМАНИЕ: КВАРТИРА С ОБРЕМЕНЕНИЕМ

, Максим, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам лучше дать объявление на других сайтах. Например,  в Циан, Авито.