Судим за особо тяжкое по 158 статье могут ли мобилизировать, освобождён но судимость не погашенная

Судим за особо тяжкое по 158 статье могут ли мобилизировать,освобождён но судимость не погашенная

, Ирина, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Ирина!

В период мобилизации призывают даже всех судимых в независимости от тяжести совершённых преступлений. Наличие непогашенной судимости не является основанием для отсрочки призыва.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!