У нас приватизированная квартира дочь хочет сделать на себя если я сделаю доверенность то могу потерять свою долю и останеться ли только прописка

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер!

Вы можете потерять свою долю, только если подарите или продадите её дочери, оформив это договором и зарегистрировав переход права собственности на долю через МФЦ