Здравствуйте могу ли я приватизировать квартиру в соц найме, если я купила квартиру в ипотеку за мат капитал?

Здравствуйте могу ли я приватизировать квартиру в соц найме , если я купила квартиру в ипотеку за мат капитал?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, бесплатная приватизация разрешена один раз во всех случаях. Закон О приватизации от 1991 г.

Добрый день. Приобретение жилья по ипотеке не является основанием для отказа в реализации права на приватизацию. Такое право предоставляется один раз совершеннолетним лицам.

Оставьте пожалуйста отзыв.