Сколько можно ходить с просроченным временным удостоверением личности

сколько можно ходить с просроченным временным удостоверением личности

, Михаил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Временное удостоверение личности, срок которого истек, уже не является документом, удостоверяющим личность.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».