Здравствуйте, я курсант военного училища, буквально несколько дней назад получил травму упав с лестницы в

Здравствуйте, я курсант военного училища, буквально несколько дней назад получил травму упав с лестницы в расположении, получил перелом ключицы со смещением, проводят разбирательства, предварительно итоги разбирательства - моя вина, сказали, что будет выговор и на этом всё порешают.

У меря появился вопрос насчёт моей вины, и будет ли этот случай рассматриваться как страховой. В данный момент нахожусь в госпитале, уже провели операцию

, Alik, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут