Мужа забрали в декабре 2022 из сизо в Чвк Вагнер, последний раз звонил 7 января 2023 года, узнавал данные паспорта для доверенности на заработную плату

Здравствуйте. Мужа забрали в декабре 2022 из сизо в Чвк Вагнер, последний раз звонил 7 января 2023 года ,узнавал данные паспорта для доверенности на заработную плату. С того дня больше ни разу не звонил, доверенности так до сих пор и нет, куда обращаться по этому вопросу?

, Наталья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Обращаться надо в указанную компанию по её контактным данным, не думаю, что государственные организации располагают данными о деятельности данной компании и лиц, которые заключили соответствующие контракты с ней. Всё определяется условиями такого контракта.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!