Что, если я изменю дату в справке?

Хочу устроиться онлайн-репетитором по математике в онлайн-школу. Хорошо знаю предмет и уже имею опыт. Для устройства требуется документ об образовании в ВУЗе или справка. Но я не закончила обучение, отчислилась по личным причинам. У меня есть справка об образовании, я ее получала давно для визового центра. Что, если я изменю дату в справке?

, Софья, г. Новосибирск
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Фальсификация документов – умышленные действия, направленные на полную или частичную замену свойств бумаги или содержания документа, что сказывается на возможностях дальнейшего целевого использования документа и достоверности его содержания.
Подделка документов – уголовное правонарушение, за которое предусмотрена ответственность по статье 327 УК РФ.