Было составлено завещание на наследство земли, бабушка умерла, судом завещание признали не действительным

Было составлено завещание на наследство земли , бабушка умерла, судом завещание признали не действительным. Но натариус теперь требует отказ от завещания по 1500 руб с человека правомерны ли действия нотариуса ведб судом завещание признано недействительным?

, Татьяна, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут