Скажите пожалуйста можно ли добиться чтоб вернули мужа домой?

Здравствуйте. Мой муж мобилизован, находится в зоне СВО, у нас двое детей 5,7 лет, и сейчас срок беременности 22 недели. Скажите пожалуйста можно ли добиться чтоб вернули мужа домой?

, Кристина, г. Пермь
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Можно. Надо написать рапорт на имя командира части и приложить документы.