Здравствуйте, на нашу организацию судебный пристав наложил исполнительный сбор, объясняя тем что мы

Здравствуйте, на нашу организацию судебный пристав наложил исполнительный сбор , объясняя тем что мы получили уведомление и в срок не погасили долг, но смотрел документ понял что все письмо ходят по старому адресу где ранее было зарегистрирован организация , подскажите пожалуйста какого шансы отменить ?

, Артур, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артур!

Если постановление о возбуждении исполнительного производства было направлено не по действующему адресу организации, то есть шансы оспорить постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».