Мама умерла в Италии, свидетельство о смерти выдано итальянским компетентным органом без указания отчества

Мама умерла в Италии, свидетельство о смерти выдано итальянским компетентным органом без указания отчества, но с указанием семейного положения : "замужем за..." - имя и фамилия, без отчества, мужа, гражданина России. На свидетельстве о смерти стоит апостиль, есть перевод, заверенный российским консульством. В заграничном паспорте мамы на русском языке указаны имя, отчество и фамилия, а снизу в английской транскрипции указаны только имя и фамилия, без отчества. Спасибо Могут ли у отца при оформлении наследства российским нотариусом возникнуть проблемы в связи с тем, что в иностранном свидетельстве о смерти не указано отчество? Что делать в таком случае? Заранее благодарю за ответ!

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут