Организация 3 раза подавала на меня в суд по одному и тому же делу, первый раз в иске было отказано, второй раз оставили без рассмотрения, на третий раз удовлетворили

, Роман, г. Ставрополь
Галина Качесова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. В чем ваш вопрос? Необходимо понимать, что за иск был подан и когда было вынесено решение суда. И что вы хотите. Вы можете подать апелляционную жалобу в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

ч. 1 ст. 321 ГПК РФ -  Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение, на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

Вероятно Истец допускал ошибки при составлении искового заявления, в связи с этим его приняли с третьего раза.