По поводу рабочего места, истинной зарплаты?

Я гражданинка Узбекистана, мой муж находится в Дагестане в городе Махачкала. Мы с ним еще не развелись (в процессе)

Я недавно подала в алимент но так как он не работает в Узбекистане, сейчас он платить как безработный. Можно ли подать в суд в России? Это допустимо если я поеду туда и подам в суд или же отправлю доверенность родственникам. По поводу рабочего места, истинной зарплаты?

, Чарос, Наманган
Александр Вдовкин
Юридическая компания "Индивидуальный предприниматель Вдовкин Александр Геннадьевич", г. Москва

Вы можете получить в России доказательства получения доходов, легализовать их и предоставить в суд в Узбекистане