Муж подал заявление на определение места жительства детей с ним через юриста

Муж подал заявление на определение места жительства детей с ним через юриста. Куда обращаться матери?

, Регина, г. Братск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Регина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Регина,

Вы спрашиваете

Куда обращаться матери?

К юристу за консультацией, в первую очередь.

Какие конкретно действия нужно предпринять — зависит от цели и обстоятельств.

Вариантов много.

Можно, например, никуда не обращаться, пустить все на самотек.

Можно начать спорить.

Можно признать иск.

Вы не указали, где дети, где отец, где мать, что хочет мать, согласна она с иском или нет.

С уважением, Андрей Козырев