Теперь как ребёнок заболел и в поликлинике требуют форму 63, нам в школе сказали что её нет, а она нам срочно нужна

Здравствуйте. В школе потеряли медкарту со всеми прививками. Ребёнок учится уже 8 лет в одной школе. Теперь как ребёнок заболел и в поликлинике требуют форму 63, нам в школе сказали что её нет, а она нам срочно нужна. Как нам быть?

, Эльмира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут