Квартира в браке была поделена между женой, супругом и двумя детьми в равных долях нотариально

Добрый вечер, могу ли я прописаться и жить в квартире после расторжения брака. Квартира в браке была поделена между женой, супругом и двумя детьми в равных долях нотариально. Дети после развода остаются с матерью

, Руслан, г. Красноярск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

Если у Вас имеется доля в праве собственности на квартиру, то как один из собственников Вы вправе пользоваться общим имуществом (квартирой) и проживать в ней.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».