Вывод денег происходит с торговой площадки market.csgo.com на банковскую карту

Добрый день, интересует легализация заработка с перепродажи вещей (скинов) из площадки Steam. Вывод денег происходит с торговой площадки market.csgo.com на банковскую карту. Деньги поступают со счета QIWI , в поддержке написали что переводы осуществляются с помощью Gamemoney . Интересует как правильно все настроить , чтобы к предыдущим доходам не возникало вопросов и какую налоговую ставку лучше выбрать в моем случае?

, Марк, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут