Подскажите, пожалуйста, правомерна ли ситуация, что вопрос об охране внутри конкретного дома выставляется на голосование внутри целого ЖК?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правомерна ли ситуация, что вопрос об охране внутри конкретного дома выставляется на голосование внутри целого ЖК? Получается, если мы проголосуем против большинством, а по всем домам - за, то нас всё равно обяжут платить за охрану в том виде, за которое проголосовало большинство.

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут