Я Лазарев Руслан в пятницу 10 марта, дугам пошли пить с нами были 12 летния Эмма, 16лет я, 19 лет Максим ночью они в

Я Лазарев Руслан в пятницу 10 марта,дугам пошли пить с нами были 12 летния Эмма,16лет я , 19 лет Максим ночью они в алкогольном опьянения занялись половым актом "минет" я это заснял на видио , и выложил в сотсеть ВК на странице я был сильно пьян.потом нас поймала полиция и они отобрали телефон увидев видио. что делать

, Руслан, г. Иркутск
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

В первую очередь Вам необходимо обратиться за адвокатской помощью по месту жительства. Ни на какие следственные мероприятия без адвоката не ходите. Внимательно читайте то, что Вам будут давать на подпись. Учитывайте тот факт, что на следственные мероприятия могу доставить и принудительно, в связи с чем адвокатской помощью обзаводитесь заранее. Никаких признательных показаний давать не торопитесь, так как совершенное Вами достаточно серьезно.