Родители решили оформить дарственную квартиры на сына, у каждого из родителей доля в праве собственности 1/2, необходим образец договора дарения для данной конкретной ситуации

Родители решили оформить дарственную квартиры на сына,у каждого из родителей доля в праве собственности 1/2,необходим образец договора дарения для данной конкретной ситуации.

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Нотариус не нужен.

2. Бесплатные образцы можно поискать в интернете либо под свою ситуацию можно заказать изготовление договора у любого юриста (услуга платная).