Можно ли переоформить квартиру на другого человека в течение этих десяти лет?

Добрый день! Сейчас под залог квартиры оформляю кредит в Тинькоф банке, квартира остается на собственнике. Кредит беру на 10 лет. Можно ли переоформить квартиру на другого человека в течение этих десяти лет?

, амаль, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Амаль!

Поскольку квартира будет в залоге у банка, то любые сделки с квартирой будут возможны только с согласия банка-залогодержателя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».