Как выписать осужденного из квартиры, если он собственник, для последующей продажи по доверенности от осужденного?

Здравствуйте! Как выписать осужденного из квартиры, если он собственник, для последующей продажи по доверенности от осужденного?

, Юлия, г. Москва
Юрий Калашников
Юрист, г. Воронеж

Необходимо получить доверенность на снятие с регистрационного учета и в доверенности обязательно должен быть такой текст "… быть моим представителем во всех учреждениях и организациях Российской Федерации, независимо от их организационно-правовой формы, по поводу снятия меня с регистрационного учета и оформления иной документации из квартиры, находящейся по адресу: указать адрес.