Гарантия договора краткосрочного найма

Пожалуйста, скажите как прописать в договоре краткосрочного найма жилого помещения гарантии освобождения его нанимателем по окончании срока действия договора. Наймодатель - собственник жилого помещения.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юрий!

Напишите, что по истечении срока действия договора найма, наниматель обязуется в течение стольки-то дней освободить занимаемое помещение, передав ключи наймодателю и иные переданные при вселении вещи и документы.

Желаю удачи!