Я получил от государства квартиру как сирота, и уже живу в ней, 4 месяца

Я получил от государства квартиру как сирота, и уже живу в ней, 4 месяца. Могу ли я поменять на другую?

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Обмен одной квартиры на другую в таком случае возможен только по согласованию с наймодателем — уполномоченным органом, который предоставил данную квартиру в наём.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».